ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Главная / ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ И ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ МИНИВЕНОВ ПРЕМИУМ КЛАССА
МИНИВЕН ПРЕМИУМ класса с комфортом ОБЕСПЕЧИТ ПОВЫШЕННЫЙ КОМФОРТ ПАССАЖИРА, ВО ВРЕМЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ. АТЕЛЬЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ DEPP. ВНЕДРЯЕМ НОВЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ В ПОВСЕДНЕВНУЮ ЖИЗНЬ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
CHEVROLET EXPRESS DEPP PLATINUM
Обволакивающий комфорт и идеальное место уединения. Эксклюзивные материалы, изысканная роскошь задней части салона и инновационные технологии задают новые стандарты для создания непревзойденного комфорта в поездке
VOYAH DREAM
Персонализация флагмана от VOYAH задающая новые стандарты для минивэнов в классе премиум. Переоборудованный с применением новейших технологий от DEPP – комфортабельный, просторный, новый VOYAH DREAM – ваш новый роскошный «офис на колесах».
MERCEDES-BENZ V CLASS
Mercedes-Benz V-Класс – икона стиля и комфорта. Возможность выбора как электрической версии автомобиля, так и классической версии с ДВС.

В персонализированном салоне V-Class есть все: многофункциональная консоль оснащенная монитором TouchScreen, межсалонная перегородка между водителем и пассажиром, обеспечивающая приватность пространства, комфортабельные мультиконтурные кресла или удобный диван на выбор.
ZEEKR 009
Минивэн ZEEKR 009 – это первый в мире полностью электрический минивэн премиум-сегмента, сочетающий в себе уникальные функциональные возможности.

Персонализация и переоборудование от DEPP
– как в базовом исполнении так и по индивидуальному запросу представляет собой шаг на новый уровень оснащения и комфорта.
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЭКРАН
САЛОННАЯ ПЕРЕГОРОДКА
Амбиентная контурная подсветка
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО